[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Chrno Crusade World » Пользователям » Вопросы, жалобы и предложения » Книга жалоб (ваши жалобы)
Книга жалоб
ElishaДата: Четверг, 23.08.2007, 14:36 | Сообщение # 1
ангел судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Статус: В ином мире
Ваши жалобы

Chrno Crusade World
Иногда достаточно мгновения, чтобы забыть целую жизнь, иногда же не хватает целой жизни, чтобы забыть мгновение
 
Chosen_OneДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кхм... Ну я думаю это жалоба.
На форуме никогда небывает админов. Объявлен набор м модераторы. Я подал заявку и уже запарился ждать ответа wacko . Я понимаю. что возможно у Вас нет времени. но огда отпишитесь о том, что вы несможете тут бывать. что-бы народ не ждал тут момента когда вы появитесь)))
З.Ы. Приношу свои извенения если кого-то оскорблю этим постом)
 
ElishaДата: Вторник, 02.10.2007, 16:16 | Сообщение # 3
ангел судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Статус: В ином мире
Sergeant_Sagara, извините не заметила...сейчас отвечу

Chrno Crusade World
Иногда достаточно мгновения, чтобы забыть целую жизнь, иногда же не хватает целой жизни, чтобы забыть мгновение
 
SelenaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 17:46 | Сообщение # 4
На крыльях любви!
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Статус: В ином мире
Лично я не сержусь,ты прав.Лично я не всегда смогу находиться здесь...
У меня не хватает времени...
И еще раз приношу свои глубочайшие извинения


Люблю,живу и дышу только для него...
 
ElishaДата: Пятница, 12.10.2007, 16:26 | Сообщение # 5
ангел судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Статус: В ином мире
Selena, да ничего страшного

Chrno Crusade World
Иногда достаточно мгновения, чтобы забыть целую жизнь, иногда же не хватает целой жизни, чтобы забыть мгновение
 
SelenaДата: Вторник, 16.10.2007, 20:25 | Сообщение # 6
На крыльях любви!
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Статус: В ином мире
Да я знаю,что ничего страшного...просто предупреждаю...

Люблю,живу и дышу только для него...
 
ElishaДата: Вторник, 16.10.2007, 20:59 | Сообщение # 7
ангел судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Статус: В ином мире
Ну все ясно

Chrno Crusade World
Иногда достаточно мгновения, чтобы забыть целую жизнь, иногда же не хватает целой жизни, чтобы забыть мгновение
 
Chosen_OneДата: Понедельник, 03.12.2007, 16:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Х_Х
Это просто шибздец... Администрация бывает на форуме раз в месяц. Форум просто находится в застое и покрывается плесенью. Анкеты киснут. Темы пылью зарастают. Я понимаю если-бы здесь было 1500 тысячи человек. Они-бы и сами все тут устроили. Но здесь народу и так-то мало. Возникают кучи вопросов, тех. проблемы. А решать все это кто будет? Дядя Вася??? Или ищете еще одного админа, который будет тут появляться или сами заглядывайте хоть раз в неделю, а не в месяц. sad Я закончил.
Благодарю за внимание.
 
SelenaДата: Среда, 05.12.2007, 21:19 | Сообщение # 9
На крыльях любви!
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Статус: В ином мире
Quote (Sergeant_Sagara)
Это просто шибздец... Администрация бывает на форуме раз в месяц. Форум просто находится в застое и покрывается плесенью. Анкеты киснут. Темы пылью зарастают. Я понимаю если-бы здесь было 1500 тысячи человек. Они-бы и сами все тут устроили. Но здесь народу и так-то мало. Возникают кучи вопросов, тех. проблемы. А решать все это кто будет? Дядя Вася??? Или ищете еще одного админа, который будет тут появляться или сами заглядывайте хоть раз в неделю, а не в месяц. Я закончил.

Коль ты так выражаешься-ЗОВИ НАРОД!!!!!!!И тогда форум не будет покрываться плесенью.


Люблю,живу и дышу только для него...
 
Chosen_OneДата: Среда, 05.12.2007, 21:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Selena)
Коль ты так выражаешься-ЗОВИ НАРОД!!!!!!!И тогда форум не будет покрываться плесенью.

Ты посмотри сколько народу зарегилось и сколько тут бывает и подумай. Сайт без администрации - не сайт. Думаешь люди придут и будут тут сами все делать??? А вот и нет)
Ну я кто? Я никто. Вообще вам всем этим заниматься. Сайт-то не мой в конце концов. Это просто у меня болезнь такая странная: Забота о других называется. smile
 
Chrno Crusade World » Пользователям » Вопросы, жалобы и предложения » Книга жалоб (ваши жалобы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: