[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chrno Crusade World » Ролевая » Фрейнс-Таун » Улицы города
Улицы города
ElishaДата: Четверг, 23.08.2007, 13:22 | Сообщение # 1
ангел судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Статус: В ином мире
Длинные широкие улицы, где можно встретить очень много людей.

Chrno Crusade World
Иногда достаточно мгновения, чтобы забыть целую жизнь, иногда же не хватает целой жизни, чтобы забыть мгновение
 
КераДата: Вторник, 18.03.2008, 18:36 | Сообщение # 2
ветер в пустыне
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Статус: В ином мире
Мария как обычно прогуливалась по улице в поисках новой жертвы. Ей как и другим охотникам нужна была информация. Так Мари интересовали артефакты больше чем люди, у нее конкурентов было весьма мало. Что как раз ей было на руку. Но вес же битва за место и репутацию была сурова и жизнь охотника так же не легка как и другого демона.
Нужно думать...быстрее...опять в таверну, или же. - скорость мыслей это что-то невероятное.
Мария остановившись осмотрелась и заметила на крыше свою старую знакомую соперницу Сару, которая как всегда мешалась ей и любила ставить палки в колеса. Обычно ее планы проваливались, но на этот раз у Мари уверенности не было.
Нужно поторопиться - сказала она себе и тут же побежала. Она проносилась мимо переулков и широких дорог.
Хорошо, что еще ранее утро. Мне пришлось бы несладко.


из тьмы в свет
 
ElishaДата: Среда, 19.03.2008, 19:19 | Сообщение # 3
ангел судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Статус: В ином мире
Эл прогуливалась как всегда в поисках зхоть одного жилого места. Ей нужно было где-то поспать. Денег у нее не было, так что гостиница не поможет.
что делать?как быть?...найти бы брата, хоть он бы все уладил. Но нет эта зараза уехала и оставила меня одну.
Солнце только что начало вставать, город еще не проснулся.
Впереди Элиша заметила странную девушку которая куда-то неслась сламя голову. А это еще что? Незнакомые лица в городе? а нука посмотрим. Может шпион Орсен-Тауна. Вполне возможно.
Элиша встала поперек дороги, по которой бежала девушка и начала атаковать. Использовав магию льда она кинула в нее ледяные бомбы и кинжалы.


Chrno Crusade World
Иногда достаточно мгновения, чтобы забыть целую жизнь, иногда же не хватает целой жизни, чтобы забыть мгновение
 
КераДата: Среда, 19.03.2008, 19:41 | Сообщение # 4
ветер в пустыне
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Статус: В ином мире
Это еще что. - подумала Мария. Кто это? Что за дура?
Мари быстро отклонилась от кинжалов. Но бомба ее задела и она упала на мокрый бардюр.
Шикарно...хорошо что не в траву.
-Эй ты...с ума сошла чтоли. На мирных людей нападать! - Мари встала, отряхнулась и уставилась на девушку.
Ну и кто она такая? Странная особа! -Так убить между прочем можно. - мари явно не понравилось как в нее палили, словно из пулемета. Выглядела она совсем смешно. Бедный ее авторитет.


из тьмы в свет
 
ElishaДата: Среда, 19.03.2008, 19:53 | Сообщение # 5
ангел судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Статус: В ином мире
Элиша прекратила отаку. Она еще смеет орать. Грязный шпион!
-Ты не кричи дорогуша. Я тебя сейчас отведу кое-куда! И это место тюрьма называется, для изменников.
Элиша внимательно рассмотрела своего шпиона. Что за странная особа! На вид демон. Точно шпион
-Я знаю кто ты шпион! Тебе конец! - закричала Элиша. Ее уверенность ее и сломит.


Chrno Crusade World
Иногда достаточно мгновения, чтобы забыть целую жизнь, иногда же не хватает целой жизни, чтобы забыть мгновение
 
КераДата: Пятница, 21.03.2008, 19:05 | Сообщение # 6
ветер в пустыне
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Статус: В ином мире
-Какой еще шпион! Сумасшедшая! Я вообщето охотник...ищу информатора. И вес между прочим законно.
Марию явно раздражал тон девушки да и еще ее обозвали шпионом. Так уж дело не пойдет!
Мари замахнулась на девушку и выпустила в нее пару ядовитых кинжалов.
-Вот тебе! Получай грязная врунья!


из тьмы в свет
 
ElishaДата: Суббота, 22.03.2008, 15:16 | Сообщение # 7
ангел судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Статус: В ином мире
Элиша раздулась как мыльный пузырь. Заморозив ядовитые кинжалы Эл отпрыгнула в сторону.
-Это я врунья!! Да как ты смеешь! да кем она себя возомнила?!
-Что еще за охотник! Ничего не понимаю! - Элиша встала во весь рост. Вот-вот она хотела заморозить охотницу как вдруг раздался взрыв. Элиша упала на землю.
-Что это такое? что вообще тут происходит?


Chrno Crusade World
Иногда достаточно мгновения, чтобы забыть целую жизнь, иногда же не хватает целой жизни, чтобы забыть мгновение
 
КераДата: Суббота, 22.03.2008, 23:19 | Сообщение # 8
ветер в пустыне
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Статус: В ином мире
Кера от оглушительного удара отлетела на 3 метра. Она не понимала что случилось и что происходит?
Что за черт! #@### - выругалась девушка и начала разбрасываться кинжалами.
-Кто здесь? Эй ты недоверчивая ...это ты устроила? - новая недоброжелательная знакомая Марию не устраивала, даже раздражала.


из тьмы в свет
 
ElishaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 09:48 | Сообщение # 9
ангел судьбы
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Статус: В ином мире
-Я? я ничего не устраивала... - крикнула Элиша.
-Что происходит? От непонимания у нее кружилась голова. Два здания неподалеку обрушились. Элиша незадумываясь побежала вперед.
-Бежим. Там что летит! - крикнула она, обернувшись.
Что за денек? Не люблю эти будни


Chrno Crusade World
Иногда достаточно мгновения, чтобы забыть целую жизнь, иногда же не хватает целой жизни, чтобы забыть мгновение
 
КераДата: Суббота, 19.04.2008, 15:33 | Сообщение # 10
ветер в пустыне
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Статус: В ином мире
Мари не задумываясь рванула вперед.
-Что черт возьми происходит! Нас атакуют?
Охотница бежала по переулкам с незнакомкой. Мари предстоял путь во много километров.
-Такими темпами мы не оторвемся. Нужно спрятаться.
Будь что будет Мария схватила девушку и они прыгнули в яму, так называемые катакомбы.

/Катакомбы/


из тьмы в свет


Сообщение отредактировал Кера - Суббота, 19.04.2008, 15:33
 
Chrno Crusade World » Ролевая » Фрейнс-Таун » Улицы города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: